Воскресенье, 22.09.2024, 09:27 Приветствую Вас Гость




P i r a t e s

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Давайте общяться!!))))
MaHДата: Пятница, 08.08.2008, 16:06 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я кроме PW играю в CS на моде ZOMBI, и в браузерские герои 5, и в музыкалку последний клас остался.
Кстате как в PW видио записать?


злой 3006 летний MaH
 
MishanyaДата: Пятница, 08.08.2008, 19:52 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пираты
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну и про меня))))
Я... ну что про себя любимого рассказать-то...
Учусь..в "колледже" на супер профессию мастер по закручиванию лампочек)))
В свободное время играю... в ПВ)))
так-же ОЧЕНЬ люблю танцевать... танцую нью-айдж и всё и учусь на модерне)))
хожу по клубам...
еороч беру от жизни всё))))
 
BelkaДата: Пятница, 08.08.2008, 21:13 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пираты
Сообщений: 33
Статус: Offline
я тоже когда-то училась играть на пианино, но с моим то слухом... biggrin

Ну, да поможет вам F1, да сохранит F2, во имя Control'a, Alt'a и святого Delet'a. Enter ))))))

Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удовольствием!!!))))

 
=НекО=Дата: Суббота, 09.08.2008, 14:15 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мяу.. Как свалился на мою голову ПВ, так все свободное время на нее трачу.. ))
А так я люблю порисовать ))
Раньше занималась три года Хип-хопом ))


~~~
~~//Distorted\\~~
 
YoupiДата: Понедельник, 11.08.2008, 01:57 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну здравствуйте все, точнее доброй ночи..... а я вот в этой гильдии всего 1 день, однако обстановочка очень радует.... очень так сказать уютно, надеюсь не выгонят wacko

я так понимаю, в этой теме все все про себя рассказывают..... так что тоже скажу пару общих фраз о себе.....

Зовут меня Алексей, в игре прист Never, живу в городе Снежинске /// .... В свободное время играю на гитаре... предпочтительно не слишком сложные блюзики, пытаюсь сам сочинять что то похожее.... да ивобще просто не могу жить без музыки, особенно легкого(а по настроению и не очень) рока, блюза и джаза..... иногда рисую, равда редко... и не очень серьезные шедевры... ну последнее время зависаю в pw, ре знаю чем, но эта игра меня затянула.... не могу оторваться.... прям как когда то давным давно от ла.... когда только начинал играть.... эх..... золотое было время.... ну даладно, чего то я отвлекаюсь, да и мысли уже теряют ясность, ибо 4 утра уже...... ладн, надеюсь не первый и не последний раз тут нафлудил.... пора смотреть аниме и спать..... wacko



 
BTBFДата: Вторник, 12.08.2008, 11:24 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Youpi)
аниме и спать.....

Так что смотрим?:) Очень интересно )

Ах да про себя)
Зовут меня Андрей мне 18 лет обитаю я в Москве. Обожаю музыку а в особенности направления: рок, рок н ролл, панк, метал, ска панк )Да вот такой вот я разносторонний smile люблю ходить в клубы, и на концерты. Правда фейс контроль жопа полная иногда тигров не пускают sad говорят что сиды и люди онли sad Ладно не буду отвлекаться happy Увлекаюсь я 2 вещами ремонт и апгрейд машин ну и компьютерное железо smile А в свободное от работы и ПВ время я сплю smile



 
YoupiДата: Вторник, 12.08.2008, 12:08 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (BTBF)
Так что смотрим?:) Очень интересно )

FMA досмотрел, щас Kanon смотрю.... кавайное мыло, с примесью мистики..... но ниче так, неплохо....



 
BTBFДата: Вторник, 12.08.2008, 15:25 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Youpi)
Kanon

Стоит посмотреть?:) Я вот токо от GTO и Бойца Баки отошел) Думаю что ещё)



 
BelkaДата: Вторник, 12.08.2008, 16:59 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пираты
Сообщений: 33
Статус: Offline
тогда советую еще Oyran High School Host Club - умопомрочительно смешная вещь, действительно стоит посмотреть)))

Ну, да поможет вам F1, да сохранит F2, во имя Control'a, Alt'a и святого Delet'a. Enter ))))))

Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удовольствием!!!))))

 
SmollДата: Вторник, 12.08.2008, 22:01 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я уже как то чувствую, что я в другой песочнице, т.к. в мои увлечения аниме даже близко не входит )))
 
YoupiДата: Вторник, 12.08.2008, 23:59 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Smoll)
т.к. в мои увлечения аниме даже близко не входит

а что входит..... имхо спектр увлечений настолько широк, что любые 2 человека если постараются, найдут общий язык...

да, я вобще идеалист и за мир во всем мире.....



 
BTBFДата: Среда, 13.08.2008, 12:10 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Smoll)
Я уже как то чувствую, что я в другой песочнице, т.к. в мои увлечения аниме даже близко не входит )))

Я его тоже раньше не переносил, а щас затянуло smile



 
BelkaДата: Среда, 13.08.2008, 15:59 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пираты
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Smoll)
Я уже как то чувствую, что я в другой песочнице, т.к. в мои увлечения аниме даже близко не входит )))

а что тогда входит? smile расскаажи, плз)))


Ну, да поможет вам F1, да сохранит F2, во имя Control'a, Alt'a и святого Delet'a. Enter ))))))

Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удовольствием!!!))))

 
SmollДата: Четверг, 14.08.2008, 17:34 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Статус: Offline
Гм ) даже и не знаю ) каких то определенных пристрастий нет )
во многом все что позволяет просто развеятся и отдохнуть, а под этим может скрываться как невинный поход в театр, музей, прогулка по парку или нечто со спортивным уклоном - ролики там, велосипед, сноуборд, так просто походом в клуб, бар, бильярд и т.д. )
 
PowerSeedДата: Понедельник, 18.08.2008, 15:46 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 106
Статус: Offline
Приветствую клан.
Меня радует, что присутствует n-ое количество анимэшников, т.к. я тоже мимо данной субкультуры не прошёл стороной. Но позвольте мне сначала представиться.
Зовут меня Вадим Евгеньевич Я, мне 22 года, сам по себе обычный гений. Как и у других гениев, у меня масса увлечений. Одно из них, наиболее частое - это пить пиво у Плана (ака Youpi на форуме или Never в игре), Живём мы с ним в соседних домах, а между домами как раз находится киоск со всем необходимым, для приятного времяпровождения. Кстати, в качестве лирического отступления скажу, что Плана действительно зовут План, хотя и был слух, что в паспорте у него имя Алексей, но пока этот слух не подтверждён.
В продолжении о себе наверно обязан отметить, что как и все присутствующие играю в онлаин РПГшки. Начинал я с D2 на BATTLENETe, в продолжении D2 LOD 1.10, 1.11 и играл исключительно на хардкоре, т.е. если чар умер - то это навсегда. Познее (лет через 5) в мою жизнь пришла ЛА2. Когда я там достиг охрененного шмота, огромного уровня и стал героем, понял, что стремиться дальше некуда (на это ушло года 3), тогда я - таки случайно пришёл к Планчигу с винтом и переписал у него ПВ.
Из спортивных видов увлечений люблю, пожалуй, почти всё, где есть мяч, предпочтение отдаю настольному теннису и роликам. Очень люблю выползки на природу, желательно с ночёвкой.
Из музыки переношу всё, кроме Шатунова и Фактора 2. Любимый исполнитель - Дельфин.
http://vkontakte.ru/id1080926 - это я вконтакте.
http://dv44-snz.narod.ru/ - а это мой сайтик, первые попытки освоение html. Пакость редкостная, не обновлялась с 2003-го года, но и удалять жаль, и новый делать лень.
Всё остальное можно спросить в аське 272746040.
И на последок хочу сказать:"Девушки, любить нужно меня!"


На усталых ногах поседевшие тапки, забинтованы крылья и душа в рюкзаке.
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: