Воскресенье, 22.09.2024, 09:35 Приветствую Вас Гость




P i r a t e s

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Предложение
WensДата: Воскресенье, 28.09.2008, 06:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Для начала здравствуйте Гильдия Pirates…

Я представитель Гильдии RevivaL, нахожусь здесь для того чтоб вам предложить слияние наших кланов. Всего состава Pirates в гильдию RevivaL по некоторым причинам…

Большинство земель на игровом Сервере “Вега” уже заняты топ кланами Murr, SuicideM, Strongs. А остальные земли остаются на растерзание другим гильдиям и прихотям топ кланам. С каждой неделей все меньше и меньше шансов взять территорию кланам без нее, ведь кланы, гильдии с территорией внутри развиваются быстрее и народ туда стремится больше(пример начало существование топ кланов на “Веге”, после взятия территории в них захотело большое количество игроков).

Без войн и конфликтов нельзя хорошо себя показать, да и простых ПК иногда нужны хоть они многим не понраву. Ваша гильдия уж простите, не где еще не была замечена, не на ТВ, не на Арене, не в ПВП. С каждой неделею возрастает сила и количество кланов, которые известны в этих 3 сферах. А остальные кланы медленно и верно угасают в своем развитии и жизни. Таким путем суждено погибнуть многим кланам, не выдержав натиска других кланов.

С каждым днем в гильдии прибывают, то убывают игроки все на более высших уровней меньше остается игроков без кланов. Ведь хай лвл легче быть в пати такими же игроками, чем с теми кто на порядок ниже, на 5 лвл а то и более. Часто остается именно эта причина большинство ухода из клана, иногда из-за внутренних конфликтов. Так что большинство мелким кланам светит быть игроков с хай лвл со временем, если ихний клан не будет с такими же игроками.

А написал только 3 причины, хотя их куда больше. При сливание гильдий большинство будет положительных качеств, чем отрицательных. В общем, говоря при слиянии, будет 1 более лучший коллектив, чем 2 по одиночке, у вас появится территория без потери нервов и каплей пота, больше шансов показать коллектив общественной жизни сервера, да и то с более лучшим коллективом будет более сильное общество и более удачные мероприятия на ТВ.

Если что хотите спросить для более точных уточнений, спрашивайте, с удовольствием отвечу, единственная просьба все решить надо бы до вторника.

С уважением представитель гильдии RevivaL Wens

 
PowerSeedДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 106
Статус: Offline
Причины есть, давай теперь следствия.

На усталых ногах поседевшие тапки, забинтованы крылья и душа в рюкзаке.
 
WensДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Wens)
При сливание гильдий большинство будет положительных качеств, чем отрицательных. В общем, говоря при слиянии, будет 1 более лучший коллектив, чем 2 по одиночке, у вас появится территория без потери нервов и каплей пота, больше шансов показать коллектив общественной жизни сервера, да и то с более лучшим коллективом будет более сильное общество и более удачные мероприятия на ТВ.

Может быть последствия слияния?
 
PowerSeedДата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:43 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 106
Статус: Offline
В каждом клане существует свой микроклимат, если сливаются 2 клана, то может начаться конфликт несоответствия понятий. А как следствие - распад.

На усталых ногах поседевшие тапки, забинтованы крылья и душа в рюкзаке.
 
WensДата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Если мы предлагаем слияние кланов, то понимаем что в любом случаи будет некоторая не урядица из-за нового коллектива, и для чтобы этого не было существует общение в клане и т.д. чтобы игроки друг друга узнали по лучше.
 
PowerSeedДата: Понедельник, 29.09.2008, 06:39 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 106
Статус: Offline
Мне, если честн, всё =. Только я пока не вижу, чтоб кто-то из коллектива Пиратов заинтересовался. Как Гм скажет, так и будет.

На усталых ногах поседевшие тапки, забинтованы крылья и душа в рюкзаке.
 
WensДата: Понедельник, 29.09.2008, 12:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Только ждать его приходится
 
ItineriДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:29 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Глава клана
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я категорически против распада нашей гильдии и вступления в другую...
 
WensДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Будет слияние гильдий а не распад, как глава хоть чуточку знать в этом должны быть
 
ItineriДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:17 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Глава клана
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я прекрасно понимаю что вы хотите ... Но почему бы вам не вступить к нам с темже успехом? Я не считаю вас гильдией намного сильнее нашей... dry
 
WensДата: Вторник, 30.09.2008, 03:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Просто уже есть территория которую удерживаем 3 неделю
 
WoodyДата: Вторник, 30.09.2008, 08:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пираты
Сообщений: 14
Статус: Offline
Wens, не зарекайтесь))

Добавлено (30.09.2008, 08:58)
---------------------------------------------
+ к посту выше: вдруг что-нибудь случится с вашей территорией... brows

1.

Quote
Ваша гильдия уж простите, не где еще не была замечена
- не прощу.. ик.. идёт набор. куда торопиться? ok

2.:censored: RevivaL решила просиживать впустую время и неплохо заработать на 1й территории? вы, ИМХО, не создаёте движение против SuicideM! censored или у вас союз? (не бейте меня за эти слова notworthy )

3.допустим,

Quote
будет 1 более лучший коллектив, чем 2 по одиночке
- ии..?? (распишите свои планы)

4.

Quote
А написал только 3 причины, хотя их куда больше
- причина#1+причина#2+причина#3=ТОП клан? mellow

5.

Quote
у вас появится территория без потери нервов и каплей пота, больше шансов показать коллектив общественной жизни сервера, да и то с более лучшим коллективом будет более сильное общество и более удачные мероприятия на ТВ.
- biggrin а вы можете предсказать другой исход слияния? Wens, вот пойдёт 100 чаров (пример) на ТВ и "3,14здец" SuicideM? uhm

6.

Quote
все решить надо бы до вторника.
- по причине..?

p.s. я против слияния... мир victory


*подпись*

Сообщение отредактировал Woody - Вторник, 30.09.2008, 09:01
 
SlastenkaДата: Вторник, 30.09.2008, 11:30 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пираты
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вы уж меня простите, я человек маааленький.. но фраза - без войн и конфликтов нельзя ХОРОШО себя показать...Юлий Цезарь тоже так говорил, пока не получил ножом в спину..)) Войны и конфликты, ПК и разборки... вас от этого прет? ТОП-кланы так развлекаются, а вы-то чего пример берете, куда лезете?) Это не выход..и одно дело быть известным, а совсем другое - иметь положительную репутацию.. именно вы имеете положительную репутацию, а не люди с положительной репутацией имеют вас, когда вы им своими тычками им надоедите.
 
WensДата: Вторник, 30.09.2008, 13:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Офицального мира или фара с Суи нету, лично я у меня добрве отношения с суи и средние с мурами...но стронгс и бывших гадсец ненавидил. еще джедаев не люблю...

По причине... 100 часов клане....

80 чаров хай лвл могут удержать терру от суи

Quote (Woody)
+ к посту выше: вдруг что-нибудь случится с вашей территорией...

Эх я зарекаюсь на всех и на вся)) cool

Quote (Woody)
- причина#1+причина#2+причина#3=ТОП клан?

Не обязательно что топ клан...мы гильдия

Quote (Slastenka)
Вы уж меня простите, я человек маааленький.. но фраза - без войн и конфликтов нельзя ХОРОШО себя показать...Юлий Цезарь тоже так говорил, пока не получил ножом в спину..)) Войны и конфликты, ПК и разборки... вас от этого прет? ТОП-кланы так развлекаются, а вы-то чего пример берете, куда лезете?) Это не выход..и одно дело быть известным, а совсем другое - иметь положительную репутацию.. именно вы имеете положительную репутацию, а не люди с положительной репутацией имеют вас, когда вы им своими тычками им надоедите.

Ах маленький ты такой)...мы не будет прогибатся под системой в которой полно кланов мы ответим топом теми же ударами которые они на нас.

Добавлено (30.09.2008, 13:03)
---------------------------------------------
Да и что будет мы не должны говорить пока люди находятся не в нашей гильдии

 
PowerSeedДата: Вторник, 30.09.2008, 13:14 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Wens)
мы не будет прогибатся под системой в которой полно кланов мы ответим топом теми же ударами которые они на нас

Мочить всех, этот чувак мне явно нравится Ж)
З.Ы. не тот клан назвали Шинигами =)


На усталых ногах поседевшие тапки, забинтованы крылья и душа в рюкзаке.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: