Воскресенье, 22.09.2024, 09:28 Приветствую Вас Гость




P i r a t e s

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Жалоба
НеронДата: Пятница, 14.11.2008, 19:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
случилась ситуция не из приятных(со мной спорить ненадо, ибо считается как защита соклана)
Ваш соклан хотел обмануть друля в убиении ВСЕХ мобов, апотом патя хаев наотрез отказалась убивать ВСЕХ, я сказал что всех, т.к. за это дают фиол шмот, и на форуме написано что всех

Он выше из пати и за ПКашил меня,, ная что я НАМНОГО ниже его лвлом

разберитесь с ним
P.S. у вас он кстати трус, боялся пройти данжо, там было 50, 50, 47 , и 37 лвлов патя, он еще позвал
клиент - 19

Я скринул когда возродился и дождася его, как видите ия у меня белое, а в чате написанно хто убил меня.

 
rylaiДата: Пятница, 14.11.2008, 22:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пираты
Сообщений: 12
Статус: Offline
убит за дело ибо требовали убиения абсолютно всех мобов в 19ом, отказываясь ставить знак пока останется хоть один моб, мотивируя это каким-то бредом типа я так хочу я клиент слушайтесь меня
 
EvilSvenДата: Пятница, 14.11.2008, 23:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пираты
Сообщений: 19
Статус: Offline
Убивать все равно не стоило. Могли просто послать и уйти. Не правы.

но это:

Quote
патя хаев наотрез отказалась убивать ВСЕХ, я сказал что всех, т.к. за это дают фиол шмот, и на форуме написано что всех

все равно бред редкостный.


Baraug, WB

Сообщение отредактировал EvilSven - Пятница, 14.11.2008, 23:03
 
rylaiДата: Пятница, 14.11.2008, 23:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пираты
Сообщений: 12
Статус: Offline
я свое мнение высказал постом выше
 
PowerSeedДата: Суббота, 15.11.2008, 08:28 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 106
Статус: Offline
Не люблю барабанов, жалуются как девочки. Раскачайся да отмсти ему, а вообще, alt+h нужно нажимать, чтоб народ не смешить, что у тебя на F1 стоит удар. Мечник нашёлся. Если неадекват пошёл в 19-й, то его нужно покарать, а за одно и всех, кто его поддерживает, чтоб нубов было в игре поменьше, авось разревутся и убегут, эмо нах. Сколько он этот шмот будет носить? - 2 часа. Да он вообще даром не нужен, его даже на миражи не сломать, а толку на таких уровнях, де моб не дамажит, другие игроки не нападают - тоже не ахти. На 30-м дадут шмот и звание, будет радоваться. Моё мнение - брать платочки и сморкаться мальчикам нужно.

На усталых ногах поседевшие тапки, забинтованы крылья и душа в рюкзаке.

Сообщение отредактировал PowerSeed - Суббота, 15.11.2008, 09:38
 
ВедьмагДата: Суббота, 15.11.2008, 18:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пираты
Сообщений: 11
Статус: Offline
я конечно не судья, как поступили так и есть..., но может стоило посильнее с нажимом объяснить челу, что к чему... или просто выйти из пати и всё (если всех нубов ПКить, то от нашего клана шарахаться будут, он же растрезвонит всем остальным начинающим игрокам).

P.S.: у меня был чел который отказался, чтобы я его вел в данж, потому что его один раз кинул кто-то из клана Pirates (точно не знаю это про наш клан или клан-двойник)

 
НеронДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Видимо вы непоняли всё мысль, я опечатался, я хотел сказаьб "по квесту" а он напал на меня, когда клиент узнал, она ушла
Вообще он и клиента, и меня и моего друга оскорбляли

Добавлено (24.11.2008, 09:29)
---------------------------------------------
smile З.Ы.: все заступления за него засчитаны как поддержка соклану

 
СауронДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Решил регнтся ТОЛЬКО из-за этой темы, он не только тебя ПКашил, и меня, бегу себе с получкой 36 лвла, вдруг нападение и "Вас убил перснаж Dimasonik" angry прошу разобраться(н не только на меня ср спины нападал)
 
EvilSvenДата: Вторник, 25.11.2008, 20:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пираты
Сообщений: 19
Статус: Offline
скрин на форум

Baraug, WB

Сообщение отредактировал EvilSven - Вторник, 25.11.2008, 20:24
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: