Воскресенье, 22.09.2024, 09:20 Приветствую Вас Гость




P i r a t e s

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
кто Глава?
МакСимУсДата: Пятница, 28.11.2008, 12:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне нужен ваш мастер. Ни с кем другим разговаривать не буду.....ах да забыл представиться. Мастер клана МАКСИМУМ. Но если у Вас уважаемые клан ПК то общаться неочем! Убийство ваш стиль жизни.))))
Если нет то жду вашего Мастера в пм в течении 3х дней.................My WebPage


2321

Сообщение отредактировал МакСимУс - Пятница, 28.11.2008, 13:05
 
RodgherДата: Пятница, 28.11.2008, 18:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пираты
Сообщений: 12
Статус: Offline
Офигеть такое ощущение что мы ему чего то должны и главное как хамски (
Quote (МакСимУс)
Мастера в пм в течении 3х дней
) написано я фигею...
P.S Вообще то хватило бы и дипломата....
 
МакСимУсДата: Суббота, 29.11.2008, 00:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Можете фигеть сколько вашей душе будет угодно.Вот я например удивился что Ваш член называл вашего мастера ИДИОТТом. не удивительно что в клане с таким мастером есть еще и дети которые угрожают я даже не понял чем ( скрин читай) И у Вас каждый ЧЛЕН клана за весь клан всегда говорит!!!! Так зачем мне ваш дипломат????? Короче фигейте. Ток над собой и своими детьми....... Пираты ))))) Я больше сюда не зайду. Если хочешь чё сказать мой сайт clan-maximum.ucoz.ru милости просим.
p.s. научись отвечать за поступки своих умников ПК!!!!


2321
 
PowerSeedДата: Суббота, 29.11.2008, 10:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 106
Статус: Offline
Лично я на скрине не увидел кто из какого клана и с кем разговаривает, вообще это всё фотошоп, не верьте ему. У человека спермотаксикоз на фоне сексуальной обделённости в период пуберата. МакСимУс, лес там ---->

На усталых ногах поседевшие тапки, забинтованы крылья и душа в рюкзаке.
 
МакСимУсДата: Суббота, 29.11.2008, 11:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
ты что несёш то???? Когда на скринах чата было видно кто из какого клана?Ггг И ты кто ваще? Мне ваш мастер нужен а не шелупень разная........или он такой же фантазер и верит что SpectrE это фотошоп )))))) Понабрал масть дещёвую и в кусты сбежал. Короче мальчики и девочки ваш спектре в черном списке моего клана. За убийство будет отвечать передо мной. Если у вас нет нормальных людей.... Удачи на просторах PW/

2321
 
PowerSeedДата: Суббота, 29.11.2008, 15:16 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (МакСимУс)
ты что несёшь то???? Когда на скринах чата было видно кто из какого клана?_Ггг И ты кто ваще? Мне ваш мастер нужен а не шелупень разная........или он такой же фантазер и верит что SpectrE это фотошоп )))))) Понабрал масть дешёвую и в кусты сбежал. Короче мальчики и девочки ваш спектре в черном списке моего клана. За убийство будет отвечать передо мной. Если у вас нет нормальных людей.... Удачи на просторах PW/

Афтар купи учепниг рускага языка.
Баран ты, любой адекват выкладывает нормальный скрин на котором чётко видно обидчика, я вообще не наблюдаю, чтоб там кто-то был из пиратов, учитывая, что несколько кланов с похожим названием. Если ты такой крутой Мухаммед Али, то какого цвета территория твоего клана на карте?
На сколько я понял набор к тебе в клан с 10-го уровня. Ну да, серьёзная угроза. Считай, что я положил свой хуй на тебя, теперь ходи на пол кило тяжелее.


На усталых ногах поседевшие тапки, забинтованы крылья и душа в рюкзаке.
 
МакСимУсДата: Суббота, 29.11.2008, 23:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Слыш умник ты какое право ваще имееш меня обзывать ? Ты кто? Так и не ответил. Я не глупый и скрины есть. Показал вам то что считал нужным , где видно что ваш мастер по словам вашего же члена клана ИДИОТТ. А теперь если за твой дырявый базар не будет извинений то все скрины и весь этот форум будет на форуме игры PW.И все игроки смогут увидеть что представляет из себя ваш клан малолетних недоразвитых геймероф! )))) И нех учить меня как писать слова . Пишу так как сщитаю нужным. И ложил я на ваши лвл если вы не вникнув в суть начинаете оскорблять )))) Вам в песочницен в соловьёв разбойников играть а не строить из себя великих воинов в онлайн играх. Скрины я выложу только вашему мастеру. И могу много чо выложить ,но не тебе Вася.

2321
 
EvilSvenДата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пираты
Сообщений: 19
Статус: Offline
Во первых - скрин некорректный. Скрин только чата никому не нужен и свидетельствует только о хамском разговоре (но судя по вашей речи тут - этот стиль вам близок самому). На скриншоте должно присутствовать сообщение о том, что "вас ударил\убил персонаж такой то", изображение флагнутого "его" и не флагнутого вас (естественно с видными никами и названием клана). Без этой информации - все ваши претензии просто сотрясание воздуха. Например вы сами, вполне возможно, находились в "режиме пк", а убийство подобных игроков у нас не возбраняются...
Во вторых - выбранный вами тон и слова изначально неправильны и оскорбительны для клана в целом.
В третьих - вы пришли на форум чужого клана, наговорили оскорблений. Обвинили едва ли не весь клан в неадекватных действиях не предоставив никаких доказательств, кроме глупого разговора. Подобные претензии у нас не рассматриваются.

p.s. А по поводу выложить все это на форум игры - я сам могу выложить. Только это навредит скорее вашему клану. Так начинающих вести дела и разговор не любят нигде.


Baraug, WB
 
МакСимУсДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
окей. Приведи хоть одно личное оскорбление с моей стороны)))) ...... Но это всё вата. Вот вам скрин с нападением на меня вашего игрока.вот моё убийство и последовавшие после этого оскарбления и угрозы про вас совет и какойто БАН.

Добавлено (30.11.2008, 15:20)
---------------------------------------------
Надеюсь этого достаточно? А про форум скажу что тема мне не навредит ни как. Ни я ни мой клан не Пкашит и не оскарбляет других игроков. Так что притензий ни каких не будет.А отвечал я так же как меня здесь встретили.
Rodgher-Офигеть такое ощущение что мы ему чего то должны и главное как хамски (
PowerSeed-У человека спермотаксикоз на фоне сексуальной обделённости в период пуберата. МакСимУс, лес там ---->\\\\Баран ты, любой.....Считай, что я положил свой хуй на тебя.....)))) и найди в моих сообщения мат или обзывательства. Кстати могу еще ВАш Устав поднять про уважительное отношение к другим игрока и т.д. Про безпричинное пк и т.п. И про то какое наказание следует за не выполнения устава. Но походу этот устав просто для отвода глаз ))))


2321
 
KamiДата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Насколько я понял по скрину, идиотом он назвал тебя вообще то.

Работы по созданию великой, гениальной, поражающей своей остроумностью и искрометным юмором подписи ведутся...
 
PowerSeedДата: Воскресенье, 30.11.2008, 17:09 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 106
Статус: Offline
Вот теперь другой разговор, кста, чёт эт за ПКшник такой, который устав клана нарушает?

На усталых ногах поседевшие тапки, забинтованы крылья и душа в рюкзаке.
 
МакСимУсДата: Понедельник, 01.12.2008, 10:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
короче решайте тут. Утомился я с вами. А на счет того что эт меня идиотом назвали ты сам догадался?гГ Но извинений я все равно жду. Как вам удобно хоть здесь хоть у меня на сайте ,да хоть на заборе города Драконов))))

Добавлено (01.12.2008, 10:32)
---------------------------------------------
Привет. Вчера неправильно сказал. Жду извинений в случае если игрок SpektrE остается в вашем клане.Если же он будет исключен из клана Pirates то ни каких вопросов с моей стороны быть не может.В свою очередь я считаю что был слишком резок в выражениях по отношению к вашему клану за что извиняюсь.Погорячился.Надеюсь все возникшие вопросы в дальнейшем будут решаться более дипломатично.


2321
 
bruttaLLДата: Среда, 03.12.2008, 18:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
мачи всех. наших в городе много.

Добавлено (03.12.2008, 18:14)
---------------------------------------------
мачи всех!!
НАШИХ В ГОРОДЕ МНОГО!!!

 
R-Kors@RДата: Вторник, 09.12.2008, 09:48 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пираты
Сообщений: 41
Статус: Offline
МакСимУс после гхм твоей беседы извенений ты не дождешься, клан Pirates щас не реорге, Мастер временно отсутствует, есть вопросы можешь через меня. И прежде чем так наезжать думай вначале.

зы. Предатель брутал заглянул wink


Сервер-Земля
Карта-Весь мир
Online-6.5млрд Человек
GM-Терпеливый... НО ЕСЛИ ЗАБАНИТ
 
МакСимУсДата: Среда, 17.12.2008, 12:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне от клана вашего извинений не надо. Лично от человека совершившего убийство пк.Но как я понял ваш Пк остается в клане и извиняться не собирается? Хм..... И хватит уже тут меня в чем то обвинять))) Со своими разберитесь если вы уважающий себя клан.

Добавлено (17.12.2008, 12:10)
---------------------------------------------
если я неправ прошу ответить какие меры приняты по отношению к SpectrE . А потом я уже буду решать что предпринять дальше или забыть обовсем.


2321
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: