Воскресенье, 22.09.2024, 09:22 Приветствую Вас Гость




P i r a t e s

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Союз чести
ВолкДата: Четверг, 18.09.2008, 10:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Я - глава клана Ангелы.
Есть предложение заключить военный союз.
И так:
1 - хотим сформировать союз от нападения мелких и топовых ПК, ибо их выходки уже стали систематическими. Клан пока только одни - Ангелы. Был еще один клан в союзе - Блудмуны... но их поглотили и развалили... натиска ГИ не выдержала, все кто был топовые - ушли.
2 - уровень нашего клана 3
3 - у Союза пока нету войн. Мы мирный клан и все вопросы решаем мирным путем. Но в последнее время у нас начались трения с Годсами. БД стараюсь избежать, но когда-нить терпению придет конец. Ибо ихние ПКшники слишком вольготно себя чевтствуют.
Все военные действия нашего клана http://pwangels.clan.su/forum/22
Все случаи нападения на наш клан ПК характера мы решали сразу с главами ГИ и проблем никогда не возникало.
Но теперь появилась масса прокачанных персов, Их главная цель - дроп с игроков или просто показать что им можно тут всё. Основная масса ПК игроков - обугленная молодеж, которая не желает считаться ни с правилами ни с мнением окружающих.
Потому и решили создать союз для борьбы именно с ПК и противостоять любы м сообществам, которые ничего не понимают кроме языка силы.
4 - задачи союза - Самооборона. Других задач и не ставлю да и нет смысла. Если напал ПК клан, то в короткие сроки (как можно быстрее) собрать доказательство нападения (скрины со смерью, скрины с оскорблениями) собрать силу и очистить локу от обугленных. Максимальный эффект наказания достигается когда ПК дропнется по полной. Проверенно нами и действует безотказно. После такого игроки начинают думать головой пержде чем напасть на нас. Мы и сами справляемся но когда будет союз - эффект будет раз в 10 сильнее и членов Союза трогать не станут. ПК будут обходить стороной.
Войн с сильными кланами таких как мурр, стронгс и суицыды, пока не предвидется. Я в контакте с главами тех кланов и у нас нейтралитет. Они нас не трогают и военных действий с ними не намечается. Напряг тока с Годсами, надеюсь решить мирным путем.
В игре связаться по вопросу союза можно со мной или с моим замом - Дрема (звание-маршал). В игре я в рабочее время (примерно с 8-15 до 18-00 по МСК, иногда задерживаюсь и бываю в игре до 21-00, все зависит от загрузки на работе). Также есть майор - Semec. Он бывает в сети когда меня или Дремы нету.
На форуме ПВ мы пока не отписываемся (у меня времени нету там шарить). Есть сайт клана pwangels.clan.su и на нем у нас необходимая информация для нашего клана.

И так - общее положение:

Союз Чести не имеет ничего общего с прежними одноименными, давно исчезнувшими Союзами.
Союз не ставит перед собой агрессивных задач из разряда "покорения Мира". Первая политическая задача Союза: самозащита. В ее рамках Союз готов противостоять любым игровым сообществам, не понимающим ничего кроме языка силы.
Все военные действия Союз проводит только совместно. У кланов Союза не может быть своих собственных противников: Союз воюет только сообща. Если кто-то друг одного из кланов Союза, он автоматически друг и остальных кланов. Если он враг: то враг тоже для всех. Аргументы противника из разряда "Вы такие трусы, что сами воевать не можете, и зовете весь Союз!" в расчет не принимаются: Союз воюет именно так, и не иначе.
Вопросы личных войн игроков Союза будут обсуждаться отдельно, с возможным вовлечением в них сил Союза.
По вопросам вступления в Союз обращаться к лидерам Союза, или членам военного совета.
Члены военного совета - игроки в кланах, имеющие воинские звания. (Майор, Маршал)
Лидеры союза - Главы кланов (Мастера ГИ)
Все решения по внешней политике союза принимаются голосованием лидеров (большинством голосов).
По всем дипломатическим вопросам обращаться к лидерам Союза, или членам военного совета. Если кто-то, минуя эту процедуру, напрямую на форуме Perfect World будет создавать негативные темы в адрес Союза, это может быть расценено как агрессия.

Добавлю.
--------------------------------------------------------------------------------
Предложение военного союза я сделал так же клану Хранители.
В дальнейшем я собираюсь искать нормальные и адекватные кланы, для увеличения состава союза и обретения реальной силы.


Андрей
Вега
Глава клана Ангелы


Сообщение отредактировал Волк - Четверг, 18.09.2008, 10:02
 
lironДата: Четверг, 18.09.2008, 15:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
вижу не только я с пиратами союз хочу заключить biggrin

=^_^=кошак
 
DarkMorgДата: Четверг, 18.09.2008, 15:22 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 101
Статус: Offline
Высказано предложение понятно и конкретно, а с кланом Хранитель у нас хорошие отношения (бывают совместные пати на боссов)...
Идея уже не нова, давно пора! Ждемс решения главы... cool

Любимой привет в Хранителях wink


Dura lex...

Сообщение отредактировал DarkMorg - Четверг, 18.09.2008, 15:25
 
lironДата: Четверг, 18.09.2008, 17:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (DarkMorg)
Любимой привет в Хранителях wink

ник?поженю)))))


=^_^=кошак
 
SmollДата: Пятница, 19.09.2008, 11:20 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ну что ж, идея вроде не плоха... По крайней мере контактировать для взаимной выгоды и взаимопомощи не только в решение игровых проблем с другими игроками идеального мира, но и в повседневной игре можно вполне.
В принципе я не против организации союза, но опять же не с кондочка, а к этому делу нужно подходить не спеша. Для начала неплохо бы присмотреться друг к другу.
Я вот лично, так сложилось, ничего не могу сказать ни о ГИ Ангелы, ни о ГИ Хранители... т.к. пересекаться не приходилось по игре.
 
ВолкДата: Пятница, 19.09.2008, 21:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Повторю тут то, что отписал на сайте хранителей.
Если кто-то из топов все же наедет, согласитесь, что БД нам сообща легче вести, а вот если начнут ломать по одиночке - это хуже.
Кстати, в ПВ уже создали союз несколько кланов, дабы противостоять агресии, а вы всё думете?
Моё предложение клан Ловенлесс в своё время тоже отверг (с месяцок назад). А теперь сами на меня вышли по этой теме.
Буду формировать правила поведения и правила ведения БД союза на новом сайте Ангелов. Наши все за союз, а вам надо подумать, с нами вы или нет.
Я не предлагаю слияние кланов, я предлагаю сделать нас сильнее, но союз не только означает защиту от ПК топовых но и определенную отвественнось.
Надо уметь вычислить прорвокации от тупых наездов и вовремя их квалифицировать правильно.
БД союз будет вести только после совместного голосования а не так - один наехал и все поперли в замес.
Думайте! Времени не так много, ибо надо, помимо создания, еще и контакты все наладить и голоса определить. И членов военного совета союза назначить и полномочия.


Андрей
Вега
Глава клана Ангелы
 
PowerSeedДата: Суббота, 20.09.2008, 07:21 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 106
Статус: Offline
А кого мы будем убивать?

На усталых ногах поседевшие тапки, забинтованы крылья и душа в рюкзаке.
 
SmollДата: Суббота, 20.09.2008, 11:18 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ну я так вижу, что создание союза не с целью кого-то убивать... а наоборот давать отпор в случаях беспредела по отношению к нам, что в принципе является разумным с одной стороны.... фактор зерга пока еще никто не отменял =)
 
GostRaiderДата: Суббота, 20.09.2008, 22:28 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пираты
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вобщем клан в котором я раньше состоял (BloodMoon) находился в союзе с Ангелами. Совет Клана судя по форуму был доволен этим союзом. Сам же я не пересекался с Ангелами нигде, кроме форума Луны.

Я пришёл в этот мир с пустыми руками и чистым сердцем. В помыслах моих нет жестокости. Но если дойдёт до защиты чести и справедливости, сердце моё будет подобно стали, а руки станут смертельным оружюием. (с) В.Свержин Закон единорога
 
PowerSeedДата: Воскресенье, 21.09.2008, 09:29 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 106
Статус: Offline
Вот хорошо было в линейке, был али чат. Если б создать союзный канал для разговоров, вместе сходить на арену, посмотреть что там, кто там - то в принципе идея хороша. Волк по ходу здравый чел. А вот белка, которую колбасит 220В меня настараживает, учитвая, что в разетке только один палец и тот в дырке, где обычно земля.

На усталых ногах поседевшие тапки, забинтованы крылья и душа в рюкзаке.
 
lironДата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (PowerSeed)
Вот хорошо было в линейке, был али чат. Если б создать союзный канал для разговоров, вместе сходить на арену, посмотреть что там, кто там - то в принципе идея хороша. Волк по ходу здравый чел. А вот белка, которую колбасит 220В меня настараживает, учитвая, что в разетке только один палец и тот в дырке, где обычно земля.

ну спасибо dry я жду вопросов и не предлогаю тут же после союза против топ кланов выступать
причина:да мы может отобьем у них пару земель а дальше?они же нас пкшить начнут тут же и земли вернут
я так же с сомнением отношусь э к альянсу годс-амбер-ктото еще против мурров
если тебе чтото непонятно спроси а не о настораживает говори))))союз в моем понимании это не использование другого клана в своих целях
еще раз повторюсь:нам рано вести войны с топ кланами союз для того чтоб качались вместе
лично я сам весь клан и себя в данжи вожу и никого не прошу а если вам помощь нужна будет попросите мы вам поможем


=^_^=кошак
 
PowerSeedДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:08 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 106
Статус: Offline
Все идеи отличные. То, что имеется ввиду я понял, просто прикалываюсь сижу.
Мне интересна исключительно реализация. Пока что я вижу договор о ненаподении трёх мирных кланов. Как я, к премеру, узнаю, что в твоём клане есть прист с таким же квестом, как у меня?


На усталых ногах поседевшие тапки, забинтованы крылья и душа в рюкзаке.
 
lironДата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:40 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
хм ну можно связаться с маршалом,майорами или мной я то спрошу.......квесты можно делать одному......сложны данжи и боссы то есть в основном идет упор на них.........да неплохо было бы совместный чат какой нить но с другой стороны чуть меньше 600человек в 1чате сами представьте что это))))незнаю как вы но я вот 60 так изза данжей ежедневнях у меня нет проблему с репой но квесты с 55 еще тянутся))))и еще я начиная с 51данжа провожу себя во все данжи сам со своим кланом

=^_^=кошак
 
PowerSeedДата: Понедельник, 22.09.2008, 10:33 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 106
Статус: Offline
Если али чат будет существовать не для флуда - то это легко вывозимая коляска. И с квестами тоже любой поодиночке справиться может, это всё понятно. Но когда существует отзыв на LFP, это ж всё = приятней, чем тупить в одну каску.
По поводу всего, мне не нравится затянувшаяся беседа, давайте так: предлагаю в 3 ГИ пойти в субботу на арену и убить там всех рэйдов, никому не дав ни одного сундука.
И т.к. я маленький и слабенький, а в политике только один взгляд:"КАРАТЬ", то предлагаю уже КЛам обменяться аськами и обо всём договориться, потом нас всех посвятить.
А тот так мы до зимы кота за яйца тянуть будем.


На усталых ногах поседевшие тапки, забинтованы крылья и душа в рюкзаке.
 
SmollДата: Понедельник, 22.09.2008, 11:17 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Статус: Offline
Верно подмечено, что уже пора начинать что-то решать, т.ч. КЛам нужно просто связаться и решить как же будем действовать дальше.
А вопрос координации можно вполне решить ТС, как слабенький вариант - Скайп... ну или как самое простое решение обмен контактами между руководящим составом ГИ, да и не только - личные контакты пока еще в игре не отменял.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: