Воскресенье, 22.09.2024, 09:33 Приветствую Вас Гость




P i r a t e s

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Объединение с кланом Loveless
KamiДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:14 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Все нижеизложеное является моим личным мнением. Просьба претензий не предьявлять, Флеймом не заниматся и тд и тп...

На каждом корабле должен быть свой капитан. если капитана нет, то корабль может попасть на мель, разбится во время шторма, погибнуть при встрече с патрульными. Капитан вселяет в людей уверенность, высокий моральный дух и другие ценности помогающие команде пережить невзгоды. А если на корабле появится другой капитан то разве это дело? Я за нашего капитана, и нехочу иметь Кепа из каких то ловлесс...

уфф...аж вспотел пока писал=)


Работы по созданию великой, гениальной, поражающей своей остроумностью и искрометным юмором подписи ведутся...
 
AqualifeДата: Вторник, 18.11.2008, 01:18 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пираты
Сообщений: 34
Статус: Offline
Кликкк.. уххх.. как я от тебя не тв драпала.. до сих пор помню )

Ubi nil valis, ibi nil velis...
ДрулькО-маниаЧко
 
PowerSeedДата: Вторник, 18.11.2008, 05:25 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 106
Статус: Offline
Да чё вам не нравится, в субботу клан Лавлессов создаст нейтралный, к воскресенью у него будет 3-й лвл, всех перекинем туда до 16:00 понедельника, а в следующие выходные захватим терру и почти окупится создание нового клана. Просто народ будет в шоке, что вдруг взялся клан, а котором нифига не слышали и ОПА!

З.Ы. на самом деле в этом предложении, как и во всех остальных на этом форуме, есть маленькое противное "может быть". Нужно то строить всё не так, и рассуждать поменьше хорошо/плохо, как вариант: "Объединяемся в клан [варианты названий], перекидываем чаров в новый клан [время, дата]". А то мы воду тут месяц лить можем.


На усталых ногах поседевшие тапки, забинтованы крылья и душа в рюкзаке.
 
IClickIДата: Вторник, 18.11.2008, 09:10 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Aqualife)
Кликкк.. уххх.. как я от тебя не тв драпала.. до сих пор помню )

А я ведь честно обрадовался, что не придётся больше убивать твоего феникса:))
Я просто предлагаю, чтобы наши офицеры и ГМ обсудили всё со своими кланами, а после этого, решили бы между собой.
Я тоже слушаюсь своего "Капитана", поэтому я доверяю его решению полностью.
Единственное что нужно решить это насчёт ГМ, офицеры думаю это не так важно, людей будет больше, пусть и офицеров будет больше, все бы сохранили свои звания и всё.
 
R-Kors@RДата: Вторник, 18.11.2008, 12:43 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пираты
Сообщений: 41
Статус: Offline
Лично я не хочу все это из-за ГМа, я даже готов пожертвовать столь любимым для меня названием клана, которое как никакое другое мне не подходит. Но идти под покровительство другого ГМа я не хочу, не зная его. Да, Itineri не идеальный ГМ и у него бывают проколы, но я к нему привык и отношусь к нему хорошо.

Вот вы Ловлесы тут говорите, что мы не думаем, зря кидаемся, а сами вы согласны идти к другому ГМу? Если бы ГМом сделали нашего я думаю возмущений со стороны Пиратов было бы минимум, подумайте об этом прежде чем судить нашу резкость в отказе. cool


Сервер-Земля
Карта-Весь мир
Online-6.5млрд Человек
GM-Терпеливый... НО ЕСЛИ ЗАБАНИТ
 
IClickIДата: Вторник, 18.11.2008, 14:52 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Лично меня не интересуют никакие звания в клане, я и так помогаю всем кому нужно. А тех кого интеерсуют звания, включая гм обоих кланов, пусть они лично об этом договорятся, сами.
 
RikkiДата: Вторник, 18.11.2008, 15:10 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Фразу "СОГЛАСНЫ НА КОМПРОМИССЫ" никто по ходу так и не увидел dry компромисс = обсуждение условий решения, смекаете? вы же ответили категорическое нет. и не уточнили, соответственно это нет расценивается как нет не обсуждаемое. Думайте, решайте что вам нужно, только учитывайте что время-то идет.
 
IClickIДата: Вторник, 18.11.2008, 17:21 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А можно сделать 2-х ГМ? я не против:)
 
KingSTASДата: Вторник, 18.11.2008, 18:00 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пираты
Сообщений: 4
Статус: Offline
Все ето пустые споры!
Нада сделать все демократично путем голосования на форумах всех членов кланов!
А нащет руководства,....хм....,тут не спором решать нада, и голосование тут приведет к ничье,..., вообщем все нада как то решить десократическим путем! Просто ГМом должен стать лучшый из ГМов, ну хз придумацте какое то испытание biggrin ! А все таки идею с обьединением не стоит отклонять! Давайте все таки так прикинем: те кто читают етот топик пусть просто напишут "ЗА" или "ПРОТИВ" , без всяческих разсуждений! И тогда уже можно что то дальше решать!!!
З.Ы. Надеюсь бунтом на корабле не окончиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
zealotДата: Вторник, 18.11.2008, 18:05 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Кароче мастер зайдет тама и будем с ним обсуждать... пока его нету выводов некто не делаем...
 
SonicДата: Вторник, 18.11.2008, 20:48 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пираты
Сообщений: 10
Статус: Offline
Объединение кланов это очень сложный процесс. "+" в таком объединении только один - мы станем сильнее. А вот минусов я назову (сходу) несколько десятков. Главный минус в том что никто не знает насколько похожи наши кланы. У каждого клана свои представления о жизни, которые на прямую (или косвенно) навязываються всем новоприбывшим. Но одно дело подстроить под себя 1-2 человек и совсем другое сотню. Конфликты в новом клане неизбежны и очень сложно сказать к ему они приведут. Возможно мы все таки найдем компромисс, но возможно и нет. При втором варианте мы не только не станем сильнее, а напротив станем еще слабее. РАЗВАЛИВ оба клана.

Добавлено (18.11.2008, 20:48)
---------------------------------------------
Влюбом случае основной голос имеет за собой наш ГМ. Без него все эти высказывания не имеют смысла, когда он решит что делать (выскажет свое мнение) тогда мы и подумаем. Дальнейшие обсуждения бессмысленны!

 
ГинДата: Среда, 19.11.2008, 18:27 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хоспади столько слов,предложили дельную идею и тут же в штыки,озлобленные какието и самооценочка завышенна,ну чтож подождём вашего *капитана*

Шинсу
 
R-Kors@RДата: Среда, 19.11.2008, 21:45 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пираты
Сообщений: 41
Статус: Offline
Самооценка завышена у вас. С вашим "мастер только я"))

Сервер-Земля
Карта-Весь мир
Online-6.5млрд Человек
GM-Терпеливый... НО ЕСЛИ ЗАБАНИТ
 
ГинДата: Среда, 19.11.2008, 23:29 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
сори неслушайте моё ворчание Ичимару тайчо погоречился happy давайте решим этот вопрос,а насчёт ГМа этот вопрос решим если всётаки придём к решению о слиянии,темболее у вас новый мастер как я слышал и похоже нормальный человек,вобщем думаем и решаем.

Шинсу
 
PowerSeedДата: Четверг, 20.11.2008, 10:44 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 106
Статус: Offline
Когда я начал играть, уже знал, что пойду в этот клан, Макс проводил меня по 19, 29, 39, 51 данжам, клан подрос, стало тяжко, я рад, что наконец-то не капитан и никогда не хотел им быть. У меня был топ клан в ЛА2, даже свой замок, на виверне я летал, всё настолько надоело. Объединение с Ловлесс считаю афигительной идеей. Если там их ГМ хочет вывозить эту коляску, то флаг ей в руки, поверьте, быть лидером - такой геморрой, что нафиг надо, ни один, кого я знаю в пиратах этого не вывезет.
Что касается того, что она девушка. Я был в клане, где ГМ была Юля, очаровательное создание по голосу в ТСе, в живую не видел. Ей во всём помогал её брат Алексей. Что касается внешней политики - в основном всё весело на Юле, она потрясающе договаривалась с другими кланами, заключала али, совместные походы на осады по рэйдам. Лёха прекрасно справлялся с внутренней политикой, и когда что-то требовалось, игроки в основном нагружали его. Если создать правильную иерархию, то пофиг кто ГМ, его здача быть скорее талисманом гильдии, нежели каким-то реальным правителем. Набирите себе конст пати и пусть лидер пати печётся обо всём, уже в 6 раз меньше флуда, закрепите по 3 пати за капитаном, в 18 раз меньше флуда, раскидайте капитанов между майорами и всё, ГМу остаётся внешняя политика.


На усталых ногах поседевшие тапки, забинтованы крылья и душа в рюкзаке.
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: