Воскресенье, 22.09.2024, 09:35 Приветствую Вас Гость




P i r a t e s

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Объединение с кланом Loveless
VolkodaVДата: Суббота, 22.11.2008, 10:49 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пираты
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я за создание нового клана,это будет что то интересно и это будет прорыв в игре.Если щас все останитьбся как было то мы не поднимим клан, тем более многие из клана ушли в никуда.100 балов создание будет только лучше ,так как на моем счету это уже 3-ий клан(Pirates) который попадает в такую не хорошию ситуацию.

Мы не победимы и не сокрушимы...
 
SonicДата: Суббота, 22.11.2008, 12:24 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пираты
Сообщений: 10
Статус: Offline
Более того многие ушедшие не против вернуться, но в состав нового клана. Вполне возможно, что мы сможем вернуть всех кто ушел из клана. Если мы соберемся вместе, клан выиграет по многия параметрам. Думаю все понимают, что объединение нужно делать не позднее, чем завтра. Поэтому прежде, чем говорить категорическое нет, еще раз хорошо подумайте. Взвесте все плюсы и минусы. Нам достаточно побыть в новом клане одну неделю (провести одно ТВ), чтобы понять сможет новый клан жить или нет. Если нет, то можно вернуться обратно. В любом случае это решение каждый должен принять сам. Я могу только надеяться на то, что оно будет правильным.
P.S. Еще раз призываю всех хорошо подумать над этим и тогда вы поймете на сколько перспективно это объединение!
 
ГинДата: Суббота, 22.11.2008, 13:32 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
хоспади ну вы решитесь или нет сколько можно -_- хватит уже воду мутить то вы упираитесь то согласны

Шинсу
 
IClickIДата: Суббота, 22.11.2008, 13:48 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте все. Пишу в последний раз. Отвечаю за своё мнение и мнение Мандаришки.
Осталось 2 дня, суббота и воскресенье. В эти два дня нужно решить всё, без всяких растягиваний и глупых обсуждений.
Ваш клан делает непомерно большие ставки на землю, при нападении. Сейчас от вас требуется (вернее от ваших офицеров и ГМ), по тому, что они залог нормального, сплочённого клана, 5кк на создание нового клана 3 уровня. После этого все вступают в новый клан, если вам всё это не понравится, вы возвращаетесь в свой родной клан пираты, и теряете всего одно неделю и 5кк. А если всё удаётся, получается очень сильный клан.
На счёт ваших выкриков и высказываний, типа «я пойду только за своим офицером или ГМ»- это бред, вы противоречите сами себе. Раз вы пойдёте, то не орите, а слушайте, что говорят офицеры.
Ваши высказывания на счёт того, что вы сильнее, только организация нужна.
В этой фразе есть чистая правда, я смотрю, у вас совсем нет субординации, каждый в клане офицер, и каждый орёт, что всем делать. Если вы выбрали людей, которым доверили управление, то доверяйте им полностью, если они говорят, объединяйтесь, то объединяйтесь, говорят, не будем, так не будем объединяться.
По истечении этих двух дней, Мы (Я и Мандаришка), будем уже против любого объединения. И кончайте в этой теме просто флудить, крича кто сильнее, а кто слабее в чём-то, объединение для того и происходит чтобы устранить все слабости.
Офицеры решайте всё за 2 эти дня. От вас требуется принять решение , Да или НЕТ.

Добавлено (22.11.2008, 13:48)
---------------------------------------------
http://pw-loveless.ucoz.ru/forum/7-94-2

 
ГинДата: Суббота, 22.11.2008, 14:40 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Полностью потдерживаю тебя Клик,хватит уже этих разговоров,пора решить всё наконец.

Шинсу
 
R-Kors@RДата: Суббота, 22.11.2008, 16:46 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пираты
Сообщений: 41
Статус: Offline
1. Условием и спешкой ты только отвернешь людей
2. Если не получится мы потеряемя не 5кк и неделю а клан, это все видят и понимают
3. Голосование создано сегодня еще подержем, или вечером или завтра объявим результаты по голосам кто за кто против кто и то и другое, поэтому предлагаю просто помолчать:) happy

ps. как я понимаю у вас название по одной довольно интересной анимехи "Нелюбимый" (Loveless), просто Ловелассами звучит прикольнее smile


Сервер-Земля
Карта-Весь мир
Online-6.5млрд Человек
GM-Терпеливый... НО ЕСЛИ ЗАБАНИТ


Сообщение отредактировал R-Kors@R - Суббота, 22.11.2008, 16:48
 
AmeДата: Суббота, 22.11.2008, 20:44 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (R-Kors@R)
Если не получится мы потеряемя не 5кк и неделю а клан, это все видят и понимают

странно ребят, странно...я вот считаю, что те кто верен клану и своим таварищам, те просто так не разбегутся при неудаче, а вернутся на родину и будут жить дальше..конечно есть люди, для которых важней завоевания и т.д., я их не упрекаю, вот они возможно уйдут в топ или еще куданибудь.

Добавлено (22.11.2008, 20:44)
---------------------------------------------
это не всмысле "поэтому давайте объеденятся", просто развитие темы)

 
R-Kors@RДата: Суббота, 22.11.2008, 23:12 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пираты
Сообщений: 41
Статус: Offline
Понятное дело, те кто хотят быть вместе вернутся, но клан это не 10 не 20 друзей, это еще и 80 других людей у которых тоже свои планы, и собрать обратно 100 людей будет нереально:)

Сервер-Земля
Карта-Весь мир
Online-6.5млрд Человек
GM-Терпеливый... НО ЕСЛИ ЗАБАНИТ
 
SonicДата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:05 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пираты
Сообщений: 10
Статус: Offline
Корс если собрать обратно 100 человек будет не реально, то и в клане (ныне существующем) их удержать тоже не получиться.
 
R-Kors@RДата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:49 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пираты
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ну почему же, когда все спокойно все довольно и все хорошо, но когда поднимается суета, не всем она подуше и некоторые просто уходят.
Ну а вообще уже пора прикрывать эти темы, результаты голосования очень далеки от тех что нужны для объединения. И если некоторых из откозавшихся можно принудить типа все идем и все, то другие просто сказали что уйдут в случае объединения.


Сервер-Земля
Карта-Весь мир
Online-6.5млрд Человек
GM-Терпеливый... НО ЕСЛИ ЗАБАНИТ
 
zealotДата: Понедельник, 24.11.2008, 08:35 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Тема Закрыта,объядинения не будет
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: