Воскресенье, 22.09.2024, 09:26 Приветствую Вас Гость




P i r a t e s

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Объединение с кланом Loveless
RikkiДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте.
Один из ваших капитанов предложил идею, которую мы посчитали вполне достойной своего существования. А именно - объединиться в один клан. Так мы сможем стать сильнее и победить тех, с кем не могли справиться раньше. happy
Конечно, мы понимаем, что это для обеих сторон весьма сложное решение и делается все не за один день. Поэтому мы предлагаем Вам следующие условия объединения.
1) Объединяемся в третий клан, название которого устроит обе стороны
Аргументы "за": всех будет устраивать название, при объединении отсеются так называемые "мертвые души"(игроки которые не качаются)
Аргументы "против": придется снова потратить 12кк на 3 уровень клана, но в принципе это не проблема.
В общем итоге это будет компромисс, т.к. мои сокланы не хотят называться пиратами, вы,как я предполагаю не захотите чтоб над вами светилась надпись Лавлесс =)

2) Гильдмастером объединенного клана становлюсь я, ваш гм получает титул маршала(т.е. по сути те же самые полномочия), наш маршал получает титул майора(у нас в клане установлены некоторые системы чтобы в клан листе был порядок и так далее, он мне очень помогает его поддерживать. я не знаю как с этим дела у вас, готова выслушать), остальной совет обоих кланов сохраняется и получает титулы капитанов. Этот пункт подлежит обсуждению и доработке, но мы согласны только на условиях что гильдмастером буду я.

3) Устав клана предлагаем просто объединить уже существующие, внеся поправки с помощью обсуждения советом офицеров гильдий.

В общем, мы ждем решения вашей стороны. Согласны на компромиссы. Надеемся на понимание, так как вместе мы будем намного сильнее.
С уважением клан лидер Loveless.

По данному вопросу со мной можно связаться в игре - =Rikki=
Или же на нашем сайте: http://pw-loveless.ucoz.ru

 
ВойнаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
блогадоря моим начинаниям...из за меня развалился клан генезис...часть игрококов хай лвл ушло а другие разбились на 2 клана...смотрите как бы и у вас такого не вышло...
 
CREATIVДата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пираты
Сообщений: 26
Статус: Offline
полнейший бред я ХОЧУ БЫТЬ ПИРАТОМ И ОНСТАНУСЬ ИМ:)!!!!!!!МЫ ЗАХВАТИМ МИР:)!!!!!!ПИРАТЫ НАВСЕГДА:)!!!!

Мне очень нравиться наш ГМ:)!!!!другого мне ненадо:)
да и вообще почему гм ты,а не наш Гм:)!!!!
+1 мам,у нас скора будит картинка:))))))

Сообщение отредактировал CREATIV - Воскресенье, 16.11.2008, 18:54
 
AqualifeДата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пираты
Сообщений: 34
Статус: Offline
я против. причины:
1. я не признаю других лидеров кроме нашего!
2. у нас скоро будет значек =)


Ubi nil valis, ibi nil velis...
ДрулькО-маниаЧко


Сообщение отредактировал Aqualife - Воскресенье, 16.11.2008, 18:52
 
DarkMorgДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:23 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 101
Статус: Offline
ГИ Pirates превосходит по силе Ловлесов, не удивительно, что ГМ Ловлесов хочет поглотить Pirates...
Нам не хватает военнокомандующего, а смысла в таком союзе вообще нет... Аргументов не вижу - одна вода! cool


Dura lex...
 
CREATIVДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пираты
Сообщений: 26
Статус: Offline
DarkMorg, ава кул пап:)!!!!!а мама блестит:))))правда не в тему ну ладно:)))))))
просто нам немного нехватало сплоченности,а сила у нас есть:)!!!!
 
RikkiДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Накинулись-то как, а biggrin Главное ваши капитаны сами же и предложили. Значок у нас тоже скоро будет. И третий уровень клана у нас тоже уже есть. Так что это не аргумент. Что касается сплоченности и организаторских способностей - зато они есть у нас. Иначе что же вы такие сильные не смогли нас победить wink В общем-то мы и сами тоже вполне можем обойтись без этого слияния. Однако и не были бы категорически против. Собственно,если вы читали внимательно - предложил этот союз один из ваших капитанов, а именно Zurg. Соответственно мы выдвинули условия на которых мы согласны. Пиратесами мы быть не хотим. Вы не хотите быть лавлесами. Что мешает создать третий клан название которого устраивало бы всех - не понятно. Что касается предложения своей кандидатуры как гм это в общем-то по той самой причине что мы умеем организовывать людей. Но в прочем я не собираюсь не перед кем распинаться - ваше право отказаться. Только мне непонятно почему тогда инициатива союза началась именно с вашей стороны. А без объединения... Ну, рано или поздно кем вы бы ни были вас все равно сольют топ кланы, как и остальные кланы средней величины. Собственно поэтому мне не понятна такая категоричность суждений... Но как уже было сказано - ваше право. А мое право высказать свое имхо что и было сделано. благодарю за внимание.
П.С.: в таком случае уймите своих капитанов, чтобы не предлагали нам союз dry именно к вам мы не перейдем. равно как и вы к нам, сами понимаете.

Добавлено (16.11.2008, 23:52)
---------------------------------------------
Ах да, самое главное

Quote
Согласны на компромиссы.

вот это была ключевая фраза happy в общем я призываю к разумному - подумать над этим вопросом а не плеваться wink потому что вы нас этим вопросом заинтересовали,а потом сами же и нос воротите, для меня несколько неожиданно surprised
 
R-Kors@RДата: Понедельник, 17.11.2008, 03:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пираты
Сообщений: 41
Статус: Offline
Почему Зург предолжил вам и никто этого незнал подозрительно, тогда надо говорить не "капитаны", а "капитан". Идея объединения конечно вполне нормальная, да и клан (третий) вышел бы сильнее. Но если бы лично я хотел идти в сильный клан я бы пошел туда, благо уровень позволяет. Но я захотел вступить именно в пиратов и, находясь уже больше месяца в клане, видя его сильные и слабые стороны уходить в каких-нибудь "Пировлес" или "Ловпайртс" (названия в серьез не брать) с другим ГМом, которого я совсем незнаю, я не хочу.
А почему на тебя накинулись так просто резко среагировали на фразу, что ты и только ты можешь быть новым ГМом, все-таки у всех гордость и патриотизм в какой-то степени есть:) cool


Сервер-Земля
Карта-Весь мир
Online-6.5млрд Человек
GM-Терпеливый... НО ЕСЛИ ЗАБАНИТ
 
DisasTeRДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пираты
Сообщений: 10
Статус: Offline
что вообще творится???????? Zurg,который 3 недели в клане,предлогает союз другому клану!!!!!!!!!!!! так можно поступать только по договоренности с мастером или после общего голосования. надо наказать.

не вижу здесь отписки мастера или маршала........ кто бы что ни думал,именно мастером был создан клан,и именно мастер и маршал выводили вас в "хайлевелы"(кроме войны и аквы).и именно на их стараниях получилось то что есть.

объединение с другими кланами?????? а как без этого ???? когда на тв выходит 50 человек...... на 50% не готовых и не организованных. думаете территории кланов с которыми мы можем биться по отдельности будут вечно ждать нас на карте????? и кстати интересная вещь: что Genesis, что Loveless заговорили об объединении на кануне потери терры....а раньше мыслей не посещало????

что думают об этом игроки Loveless???? слолько за? против??? каких уровней?? просто слова "мы выдвинули условия на которых мы согласны" не являются фактом того, что все члены за. недавно подобное было с Genesis. почему не все наши люди знают об этом???? многие не заходят, и не читают инфу на сайте.


Совершенно Секретно! перед прочтением СЖЕЧЬ!!!
 
PowerSeedДата: Понедельник, 17.11.2008, 10:13 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 106
Статус: Offline
Мы такие опирации проделывали в Линяге, очень кстати действенная штука, если народ адекватный. Давайте назовём новый клан ICQ и поставем значёк цветочка аськинова, выглядит ваще классно, всем знакомо, народ так и попрётся. ICQ уже захватило мир, теперь захватит ПВ. Я не считаю эту идею лишённой смысла, а на то что будет на самом деле, мне насрать.

На усталых ногах поседевшие тапки, забинтованы крылья и душа в рюкзаке.
 
KingSTASДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пираты
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (R-Kors@R)
Но если бы лично я хотел идти в сильный клан я бы пошел туда, благо уровень позволяет

Вот етой фразой я тоже руководствуюсь!
ИмхО Макс отлично справляеться с должностю ГМа! И то что некоторые не могут достичь нужного уровня игры для выиграша тв,арены и тд не виноват никто! Лично мое мнение: нада продолжать искать народ! Из 5 чел моно найти 1ого золотого)) Но на едо надо время! + время нужно для кач непосредственно низких лвл-ов! Ведь когда то они вырастут, и если не покинут клан, то помогут ему достичь должный уровень! При етом ГМ ведет свою политику в сторону удержание всех людей, делая время обитания в пиратах приятным времяпровождением за игрой!
ЕТо все мое имхо
 
PowerSeedДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:02 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 106
Статус: Offline
А мне нравится название клана "Паравозик", пойдёмте все туда =)

На усталых ногах поседевшие тапки, забинтованы крылья и душа в рюкзаке.
 
RikkiДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (DisasTeR)
что думают об этом игроки Loveless????

Игроками Loveless и были вынесены вышеперечисленные требования. Данный вопрос обсуждался непосредственно в клан чате. Переходить к вам голосов было много против. Создать нейтральный третий клан - ни одного. просто касательно гильд мастера - убедите моих соклановцев что ваш гм справится с этой задачей лучше, они считают обратное так же как и вы про своего biggrin
В общем, ребят, нет так нет, мы как и вы можем развиваться сами, но поверьте, рано или поздно придется всем перебороть свой эгоизм и объединиться, если конечно вас интересует захват территорий в колличестве большем чем 1-2 штуки. Ну справитесь вы с бэдами самостоятельно, мурры и суициды вас снесут за минуту количеством, и никакая тактика не поможет.

Quote (DisasTeR)
Loveless заговорили об объединении на кануне потери терры....а раньше мыслей не посещало????

касательно этого вопроса. заговорили не на кануне, а после потери. Иначе бы звали вас к себе в клан(т.к. имеем свою собственную территорию), а не в третий нейтральный и вы бы наверняка не согласились, не так ли?
Мысли, представьте себе, посещали, обсуждался подобный союз с некоторыми кланами. Если так интересно могу даже перечислить с кем именно. Только все они хотят чтобы именно мы переходили в их клан, тем более без сохранения званий. И ходили под их названием. Сами понимаете, у нас гордость тоже имеется и для нас этот вариант не применим.

Надеюсь я дала исчерпывающий ответ на поставленные вопросы?

 
zealotДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:16 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мое мнение в объядинение... канешна в этом есть и свои + да и очень большие + в плане захвата тереторий, так же будет достаточно мощный клан... но и есть свои - это как будут ли сыграны 2 клана в месте... и сдружиться ли люди в этом клане..
 
IClickIДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Многие из вас ведут себя совершенно не обдуманно, как и некоторые в нашем клане.
Из сказанного выше, я понял, что вам нужно только сохранить своё название, но это глупо. Мне совершенно не важно, под каким названием я буду ходить, мне важно с какими людьми я буду в клане. Вы понимаете, как сформировался ваш клан? Вы набрали в него всех людей подряд, после этого путём долгого отсеивание неадекватов, получился сплочённый коллектив(тоже происходило и у нас в клане).По итогам должно получится два нормальных коллектива или 2 армии, если для начала. Вы как и мы должны были подумать о том как повысить свою мощь, и как я вижу, вы пришли только 2 вариантам.
1. вы будете набирать всех неадекватов(они не на долго), которых выгнали из других кланов, или людей которые с такой же лёгкостью как пришли так завтра и уйдут.
2. вариант Качаться, так все качаются, с такими взглядами, можно идти на новый сервер и там пытаться захватить земли, там у вас будет больше шансов.
А третий вариант, самый нормальный, вы неприемлите.(кроме человека который это предложил)
Вы говорите мы слабые? У нас на ТВ с бедами вышло 40 человек и мы достаточно легко их держали, просто как и в любой игре, в ПВ есть багги и беды этим воспользовались. Но как в любой войне одна тактика не срабатывает дважды.
На счёт вашей силы я промолчу, вы достойно сражаетесь, весь наш клан это видел. Лично мне и моей напарнице, очень понравилось ТВ с вами. После я даже со всеми с кем воевал на ТВ здоровался.
Последний вопрос был самым уместным, у нас в клане и у вас изначально мало людей были знакомы, но с вашим подходом, что не сдружимся, проще вообще больше никого в клан не брать. Проблема в разных кланах? Так выйдите просто из клана, а потом дружно подумайте, куда вам идти? Я бы выбрал не клан с каким-то названием, а то место куда все друзья.
Вы спрашиваете на счёт уровней? И кто был согласен? Я был согласен и моя напарница, мы 75 уровень оба, я просто не пытаюсь выставлять свои амбиции дальше своего мозга.

Пс. Это моё личное высказывание, я вас ни к чему не принуждаю. Просто я лично в нашем клане спрашивал (у тех, кто так же как вы сейчас кричали) чем плохи пираты и что они вам сделали? Никто ничего не смог сказать плохого.

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: