Воскресенье, 22.09.2024, 09:28 Приветствую Вас Гость




P i r a t e s

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Объединение с кланом Loveless
ShotaДата: Четверг, 20.11.2008, 12:19 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
PowerSeed, правильные речи говоришь smile

Хоть я и не с вами, Пиратес, всегда была рада общению, вы хороший сильный клан и раз уж так получилось, что вы остались без Макса и Смолла ( буду очень скучать по ним sad ) то предложенное объединение создаст еще более сильный клан. Надеюсь скоро увидить вас хозяевами территории, удачи вам, успехов и дружной команды! smile

Сообщение отредактировал Shota - Четверг, 20.11.2008, 12:19
 
IClickIДата: Четверг, 20.11.2008, 15:28 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Про иерархию, я так и казал с начала, "2 армии",это было в первом посте, например наша армия обеспечила бы полную звашиту замка,а армия вторыя чистое нападение,или наоборот. Я же говорил, пость будет больше офицеров для этого и всё:)

Добавлено (20.11.2008, 15:25)
---------------------------------------------
Беды же просто забудут про слово земля:))
И не только они:)

Добавлено (20.11.2008, 15:28)
---------------------------------------------
Короче надо всё это завершить, давайте назначте время встречи всех офицеров и ГМ,сделайте беседку и обсудите всё раз и на всегда:)

 
zealotДата: Четверг, 20.11.2008, 17:08 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Короче у меня такая мысля есть, собраться всем офицерам 2х кланов и обсудить тама все, тама и выяснится че к чему, у кого какии позиции...

Добавлено (20.11.2008, 17:07)
---------------------------------------------
Ибо на словах можно очень долго переписываться...

Добавлено (20.11.2008, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (zealot)
Короче у меня такая мысля есть, собраться всем офицерам 2х кланов и обсудить тама все, тама и выяснится че к чему, у кого какии позиции...

Пропустил слово в ТСе
 
R-Kors@RДата: Четверг, 20.11.2008, 17:15 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пираты
Сообщений: 41
Статус: Offline
Если Ловеласы так хотят объединения так пусть идут в Pirates, я готов уступить место Маршала ихниму ГМу.
По поводу ситуации у нас, да мы не топ клан, но мы никогда и не претендовали на место Мурров или Суицидов.


Сервер-Земля
Карта-Весь мир
Online-6.5млрд Человек
GM-Терпеливый... НО ЕСЛИ ЗАБАНИТ
 
zealotДата: Четверг, 20.11.2008, 17:31 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Давайте решим когда и во сколько начнем обсуждение в ТСе...
 
ГинДата: Четверг, 20.11.2008, 17:32 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
хммм вот упёртый,мы же не тянем вас к нам в клан ,а будем делать новый .в чём проблема?А и дея по поводу собрания офицеров двух кланов для обсуждения правильная,пора уже принят решение.

Шинсу
 
AtakoДата: Пятница, 21.11.2008, 03:56 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребят, вы как маленькие =) К тому не пойду, с этим не останусь. А толком ничего решить то не можете happy
Честно многие из вашего клана мне нра. Даже на ТВ умудрилась познакомиться с одни из вас. Ток не понимаю от куда все это ребятчиство? wink


Самый честный, самый-самый добрый ФЛУДератор ^_______^

Сообщение отредактировал Atako - Пятница, 21.11.2008, 04:00
 
PowerSeedДата: Пятница, 21.11.2008, 09:15 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 106
Статус: Offline
2 Atako: Классная аватарка, давай дружить.

На усталых ногах поседевшие тапки, забинтованы крылья и душа в рюкзаке.
 
RikkiДата: Пятница, 21.11.2008, 13:00 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (R-Kors@R)
Ловеласы

Лавлесы Т_Т Лавлесы мы а не ловеласы, это АБСОЛЮТНО разные понятия >_<

Quote (R-Kors@R)
так пусть идут в Pirates

Мы вас зовем в нейтральный клан, а не к себе. Вчера в тс была речь про корни, символы, талисманы... Неужели для вас так важно название клана? Это все что вас держит? Мне например важны мои друзья в клане. Те, кто прошли со мной этот путь. Как бы мы не назвались и где бы ни оказались мы все с ними останемся вместе. Для меня важно это. Почему вы так уперлись и не хотите чтобы таких людей с которыми жалко расставаться в вашем окружении стало больше я не понимаю. В общем, решить этот вопрос нужно как можно скорее. Либо да либо нет, других вариантов не дано. Чем дольше мы тянем тем меньше шансов на то что объединение состоится вообще. Так что думайте. Да, минусы есть, но плюсов лично я вижу гораздо больше. Ну, может, из-за того что я такой человек, приучили меня к тому что плюсы есть всегда и везде.
 
zealotДата: Пятница, 21.11.2008, 17:15 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
вы нам так и не предоставили пока ссылку на голосование...
 
NextaДата: Пятница, 21.11.2008, 17:24 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я за объединения откроются новые возможности, а люди останутся. А название это конечно хорошо но не самое главное, а в обще надо голосовать.
 
PowerSeedДата: Пятница, 21.11.2008, 21:00 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 106
Статус: Offline
Вообще мы топчимся на месте, нужно было давно кому-то взять инициативу в свои руки, ждём завтра по 5 названий для клана от каждого желающего, тут же их обсуждаем, в воскресение создаём клан, делаем ему 3-й лвл, и до 16:00 понедельника переводим по максимуму народу, чтобы успеть на пятничное ТВ. А пока пройдёт голосование, о чём оно уже и думать заюудут, можно было уж раз не на ТВ, так на арене новым кланом успеть сыграть, если б не тормазили.
P.S. у Atako классная аватарка.


На усталых ногах поседевшие тапки, забинтованы крылья и душа в рюкзаке.
 
SonicДата: Суббота, 22.11.2008, 01:35 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пираты
Сообщений: 10
Статус: Offline
PowerSeed, очем ты здесь люди кроме корней и лиц больше ничего придумать не могут. Такое ощущение, что людям просто наплевать на судьбу клана. Упираться головой в стену не выдвигая никаких конкретных доводов это единственное что они могут. Все кто за объединение выдвигают конкретные плюсы и минусы, а остальные только корни, корни и корни. Возможно именно поэтому мы проигрывали все ТВ, никому нет дела до судьбы клана.
 
CREATIVДата: Суббота, 22.11.2008, 07:35 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пираты
Сообщений: 26
Статус: Offline
не хочу ничего сказать такого чтоб когото обидеть или чего:)))))знаю рики не однократно ресала:)))много знаю ЛоВлесов:))))))и один раз писал против,а даж вроде несколько:)))если Гмом будет Зиолот:))))то почему бы вам не обьединиться:))))если вы станете сильнее и все сдружитесь:))))))почему почему вы не хотите:))))))я очень люблю пиратес я всех там знаю:))))да я ушёл на миру,да я ушёл за смоллом:)))но вы подумайте все и каждый чего вы хотите,чтобы быть в шоколоде и с землёй и одетыми!!!!или всегда ходить с названием пиратес и подниматься самим:((((да скажу нам не очень сладко на мире,но замечу у нас там сплоченность мы друг другу помогаем:)!!!!так и вы придите к этому,сдружитесь сплотитесь:))))и тогда не будит вам приград,просто не будит:))))а если пираты так не хзотят развалиться создайте перса левого и сделайте его Гмом,и всегда можете вернуться туда:)))))при это ничего не потярять:)))))))может вы просто чего то боитесь,токо вот ненаю чегО:)))))КЛАН PIRATES от чистого сердца люблю вас всех:))))))обьединитесь и увидите много прюсов:)))))но и порой увидите минучы:))))пофторю слова смолла:)))))поставьте все жестко и всех будут слушать:))))

НА МИРЕ_МИРА_МИР:)!!!!!!-это так я замарачиваюсь:))))))))

 
PowerSeedДата: Суббота, 22.11.2008, 10:14 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пираты
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Sonic)
а остальные только корни, корни и корни.

И твои изумрудные брови колосятся под знаком луны.

Единственная проблема, что мы тормозим с объединением, сегодня объединимся, в пятницу на ТВ успеем. Корабль тонет, он прогнил, пора бы на новый.


На усталых ногах поседевшие тапки, забинтованы крылья и душа в рюкзаке.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: